18.03.2024

Мухамед Бештоев отличился на «Мемориале Премильского»

«Вольник» из Кабардино-Балкарии завоевал серебряную медаль всероссийских соревнований в Москве, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

16-17 марта на арене спортивного комплекса «Измайлово» проходят всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера России Ф.Г. Премильского. За награды в 10 весовых категориях борются почти 90 атлетов.
В стартовый день соревнований призером турнира стал Мухамед Бештоев из Кабардино-Балкарии.

Пройдя в финал весовой категории до 74 кг, Бештоев в решающей схватке уступил по замечаниям со счетом 0-2 Магомеду Сурхоеву из Ингушетии и вынужден был довольствоваться серебряной медалью.